+17 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Знай наших
27 Января 2021, 11:05

Год начинается с подарков

Самые везучие читатели газеты «Белорецкий рабочий», подписавшиеся на год или первое полугодие 2021 года, приходят в редакцию, чтобы забрать приз, который выиграли. Стол, заставленный подарками, заметно опустел за прошлую неделю. Мультиварка, чайник, миксер, фен и другие полезные в быту вещи обрели своих хозяев. Кто-то приходит за призом один, кто-то с дузьями-подругами, за некоторых счастливчиков прибегают внуки и внучки.

Подписчики-победители охотно делятся своими эмоциями, для многих это большая и, несомненно, приятная неожиданность, особенно для тех, кто подписался и участвовал в нашем розыгрыше впервые.
Постоянные читатели больше внимания уделяют самим работникам редакции, рассказывая, за что им полюбилась газета, почему читают и с нетерпением ждут новые выпуски.
Пожалуй, больше всех запомнилась семья Бурдовых, которые выиграли сотейник. Их отзывы о газете - бальзам на душу:
- Мы без «Белорецкого рабочего» никуда, с нетерпением ждём почтальона, проверяем ящик, - делится Татьяна Петровна. - Нужно быть в курсе того, что в городе и районе происходит, а вы даже в пандемию продолжали поддерживать своих читателей, информируя о самом важном.
- Этой зимой мы отмечаем золотую свадьбу, и все 50 лет выписываем газету, - подхватывает Павел Петрович. – Вот подарок от редакции получили, спасибо. Надеюсь, эту сковороду жена только в готовке будет применять, - смеётся супруг.
Будущие золотые юбиляры ещё долго рассказывали о себе, о детях и внуках, о своём опыте участия в различных розыгрышах. Выяснилось, что это не первый их выигрыш. Как-то «зигзаг удачи» вырулил на бесплатную заправку бензином для их машины. Кстати, наши постоянные читатели, возможно, помнят эту семью по статье Леонида Швеца, в которой он рассказывал о чете Петровичей (так их называют друзья), которые каждый Новый год устраивают деткам Нижнего селения праздник: рядом с домом они строят горки и наряжают ёлку. Семью Бурдовых знает почти вся округа. И это неудивительно. Наши читатели - добрые и располагающие к себе люди, с огромным зарядом позитива, который передался и нам.
Читайте нас: