За титул победителя сразились 195 лучших самбистов из 14 субъектов Российской Федерации, представлявшие Пермский край, Башкортостан, Московскую, Кировскую, Челябинскую области, Чувашию, Татарстан, Москву, Марий Эл и другие регионы.
Победителей и призёров соревнований в девяти весовых категориях наградили кубками, медалями, дипломами и ценными призами. А победители получили право участвовать в первенстве России, которое пройдёт 2-7 сентября в Кемерово.
Воспитанники отделения самбо Белорецкой спортивной школы Олимпийского резерва прекрасно выступили на прошедших соревнованиях и поднялись на пьедестал почёта. Так, серебряным призёром стал Радмир Мустафин, третье место занял Матвей Подшивалов.
Руслан Мустафин, тренер.
Фото из личного архива.
Ещё больше новостей – на нашем канале. Читайте нас в Телеграм Газета «Белорецкий рабочий» https://t.me/belrab