

Профсоюзный комитет и женсовет комбината постарались сделать мероприятие ярким и незабываемым. Все этапы проходили под пристальным вниманием тренеров по плаванию Евгении и Дмитрия Назаренко и были настолько увлекательными, что дома, в кругу семьи, наши участники ещё долго будут вспоминать забавные моменты, смешные неудачи и неожиданные победы.
Условия для всех были равными. Мамы и юные спортсмены с азартом соревновались в ловкости, скорости, показывали умение работать в команде. Участникам предстояло пройти несколько этапов эстафеты: довести мяч до бортика бассейна, попасть мячом в цель, наполнить ёмкость водой, собрать как можно больше предметов в бассейне и другое.
Наблюдая за участниками весёлых стартов, можно было сразу понять, что пришли они туда вовсе не за победой. Стать первыми – всего лишь замечательное дополнение к тому, что получили мамы и дети: возможность провести время вместе, объединиться в дружную команду для достижения цели, окунуться в мир развлечений и ненадолго забыть о делах и проблемах, даря хорошее настроение друг другу и окружающим.
По итогам праздника в группе «Мама с ребёнком 7–9 лет» (на снимке выше) самыми быстрыми оказалась семья Дмитриевых (цех высокопрочной проволоки № 16). В категории «Мама с двумя детьми» золото завоевала семья Варенниковых (департамент технического развития). Среди команд, выступавших с детьми 10–12 лет, на верхнюю ступень пьедестала поднялись Веригины (сталепроволочный цех № 6). С семейных соревнований никто не ушёл без подарка: все получили сладкие призы, а тройки лидеров – грамоты и настольные игры для совместного досуга.
Оксана Королёва.
Фото Анны КУЛИКОВОЙ.
Ещё больше новостей – на нашем канале. Читайте нас в Телеграм Газета «Белорецкий рабочий» https://t.me/belrab