Все новости
Спорт
25 Апреля 2023, 16:50

Белорецкие борцы вновь на пьедестале

В Салавате прошли Всероссийские соревнования памяти Мастера спорта СССР В.И.Фидоренко по спортивной борьбе среди юношей до 18 лет (дисциплина: греко-римская борьба)

Белорецкую спортивную школу спортивной борьбы представляли 14 воспитанников, которые показали хороший результат в своих весовых категориях.

В группе 42 кг первое место занял Константин Кривошеев, на втором - Егор Семёнов. В категории 45 кг также серебряным призёром стал Богдан Гильванова. Среди спортсменов в весе 48 кг первое место у Вячеслава Герлятовича, второе - у Никиты Безумнова.
Вячеслав Штырляев, Далер Тошов и Альберт Фаязов одержали победу в весовых категориях 55, 65 и 80 кг.
Роман Садыков стал серебряным призёром в весе 71 кг. В шаге от пьедестала остался Владислав Кичуркин.

Поздравляем ребят и их тренеров и желаем новых побед!