Все новости
Спорт
2 Марта 2023, 14:45

Борцы вновь отличились

В городе Октябрьский прошло Первенство Республики Башкортостан по греко-римской борьбе, посвящённое памяти мастера спорта СССР Дмитрия Данилова

Участвовали в турнире и воспитанники Спортивной школы спортивной борьбы Белорецкого района. Наши ребята вновь не подвели тренеров и болельщиков, показав прекрасные результаты и пополнив копилки наград.

На высшую ступень пьедестала почёта поднялись Игорь Чернов (32 кг), Артур Хусаинов (35 кг), Константин Кривошеев (41кг), Салмон Тошов (48 кг) и Азиз Юсупов (68 кг). Серебряными призёрами стали Салим Тошов (35 кг), Захар Кушмуратов (41 кг), Егор Семёнов (44 кг), Адам Асадов (48 кг).

Третьи места в своих весовых категориях заняли Владислав Тарасенко, Матвей Машков (38 кг), Андрей Корсаков (44 кг), Артём Хайдаров (48 кг), Николай Турбин (75 кг).

Поздравляем ребят и их тренеров! Желаем новых побед!