Все новости
Спорт
27 Января 2023, 18:45

Разыграны путёвки на первенство России

В Ульяновске завершилось первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, посвящённое памяти заслуженного тренера РСФСР и СССР Анатолия Ивановича Винника

Это были отборочные соревнования на первенство России. В составе сборной команды Республики Башкортостан выступали спортсмены из Белорецка, которые показали великолепную подготовку и результат. Ребята стали победителями и призёрами, тем самым завоевав путёвки на Первенство России, которое пройдёт в Самаре уже весной.

Итак, первое место в своих весовых категориях заняли Далер Тошов (до 60 кг, тренеры Геннадий Симонов и Валерий Коробов) и Жора Оганесян (до 120 кг, тренеры Андрей Косарев и Валерий Коробов). Третье место у Константина Кривошеева (до 42 кг) и Вячеслава Герлятович (до 48 кг).

Поздравляем победителей и призёров, а также их наставников и желаем дальнейших успехов и побед.