+18 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Спорт
20 Апреля 2022, 09:50

Новые победы самбистов

Воспитанники отделения самбо Спортивной школы Белорецкого района продолжают серию побед на различных турнирах. С каждых соревнований они возвращаются с наградами всех достоинств. Хочется рассказать об успехах наших спортсменов

Новые победы самбистов
Новые победы самбистов

Так, в Миассе прошёл XXV Всероссийский юношеский турнир по самбо на призы Миасской городской федерации и турнир по боевому самбо, посвящённый 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
золотые медали в своих весовых категориях завоевали Богдан Варёнов, Всеволод Трифонов, Матвей Подшивалов, Артём Зеркин и Артём Дмитриев. Серебряными призёрами стали Азамат Шагимарданов и Тимур Галлямов. Бронзовыми медалями пополнили свои копилки Ислам Ахметзянов, Арслан Валиуллин и Динар Аглиуллин.  
В шаге от призового места остановился Дурникин Александр.

Бронзовыми призёром первенства Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, которое проходило в Стерлитамаке, вернулся Михаил Турбин.

Успешным было выступление ещё одного воспитанника отделения самбо белорецкой Спортивной школы. В городе Лысьва Пермского края проходили XV Всероссийские соревнования по самбо «Юный самбист Прикамья». Радмир Мустафин занял первое место и завоевал путёвку на Первенство России.

В Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа прошёл XXVII Всероссийский турнир по самбо памяти Заслуженного тренера России П.А. Литвиненко.
На нём воспитанник отделения самбо Белорецкой спортивной школы Даливир Валиев занял третье место.

Поздравляю ребят с успешнымы выступления и желаю дальнейших побед.

Руслан Мустафин. Фото из личного архива.

Новые победы самбистов
Новые победы самбистов
Новые победы самбистов
Новые победы самбистов
Автор:
Читайте нас: