Все новости
Спорт
30 Марта 2022, 14:50

Два золота и бронза

В городе Ульяновске прошло первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

В соревнованиях приняли участие более 400 участников из 13 регионов ПФО. В составе сборной команды Республики Башкортостан выступали и белорецкие борцы, которые показали замечательный результат.

Так в своих весовых категориях золото завоевали Артур Хусаинов (в весе до 32 кг) и Константин Кривошеев (в весе до 35 кг), бронзовым призёром окружных соревнований стал Вячеслав Герлятович (в весе до 41 кг).

Борцы завоевали путевки и право участвовать в финале первенства России, которое пройдёт в конце мая в Уфе.

Поздравляем ребят с этим замечательным результатом и желаем побед и успехов в дальнейших стартах!

Александр Кононенко. Фото их архива школы.