+24 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Спорт
30 Марта 2022, 10:45

«Добрыни» не скучают

Активно продолжаются тренировки в центре развития молодёжи села Тирлянский «Добрыня». Для ребят прошёл ещё один очень насыщенный день

«Добрыни» не скучают
«Добрыни» не скучают

Мы с младшим составом силачей нашего центра съездили на открытый чемпионат Челябинской области по пауэрлифтингу, который проходил в Магнитогорске. Всего в нём приняли участие более 120 спортсменов.

Отмечу, что для большинства ребят это были первые старты такого уровня. И потому было много разных эмоций и сложностей, но всё же это бесценный опыт для тирлянских ребят и девчат, ведь больше половины нашей команды были одними из самых юных участников.

Поэтому вдвойне, а может и втройне, приятно, что выступили тирлянские спортсмены достойно, завоевав 8 медалей из 10возможных. От души поздравляю Кирилла Евсина и Викторию Медведеву, ставших золотыми призёрами турнира в весовой категории 43 кг; Данила Киреева и Анастасию Тарасову, занявших вторые места в этой же весовой категории; а также Евгения Тарасова (до 83 кг), Ксению Штукатурову и Руслана Файзулина (до 43 кг), которые поднялись на третью ступень пьедестала почёта. Немного не хватило до призовых мест Кириллу Тургеневу (до 66 кг) и Валерию Повираеву (до 47 кг), они пока четвёртые. Уверен, что лучшие результаты у них ещё впереди.

Никита Кириллов. Фото из архива «Добрыни».    

«Добрыни» не скучают
«Добрыни» не скучают
«Добрыни» не скучают
Автор:
Читайте нас: