+5 °С
Облачно
Антитеррор
Спорт
28 Октября 2020, 13:25

В пятёрке лучших дзюдоисток

В городе Чайковском Пермского края состоялся чемпионат Приволжского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин.

Добавить в предпочтительные источники Google
В пятёрку лучших в своих весовых категориях вошли и выиграли заветные путёвки на чемпионат России воспитанницы Спортивной школы Белорецкого района Владлена Давыдова (категория до 63 кг) и Виктория Плешкова (категория до 70 кг).
Несмотря на долгий перерыв в соревнованиях, девушки не потеряли свою спортивную форму, они регулярно тренировались, готовились к выступлению. И работа над собой дала неплохие результаты.
Надеемся, что впереди у белорецких дзюдоистов ещё немало турниров, сейчас они набираются опыта, готовясь к соревнованиям. Желаем спортсменкам дальнейших успехов и побед!
Юлия Котт.
Фото из личного архива