Спорт
7 Декабря 2019, 00:30

Есть путёвка на первенство России!

Об успехах белорецких борцов нам рассказали тренеры

Во Владимире состоялся XVII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 года рождения памяти Дмитрия Тимофеева физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия».
В соревнованиях в составе сборной республики приняли участие и борцы спортивной школы Белорецкого района. По итогам турнира на счету команды Башкортостана семь медалей различного достоинства, четыре из которых завоевали белоречане. В своих весовых категориях на высшую ступень пьедестала почёта поднялся Жора Оганесян, серебряным призёром стал Артём Севостьянов. Эти победы позволили юношам завоевать путёвку на первенство России. Третье место в своих категориях заняли Вячеслав Штырляев и Далер Тошев. Немного не хватило до победы Альберту Фаязову и Илье Пиндюрину, которые, к сожалению, уступили своим соперникам.
Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов и новых высот!