Все новости
Спорт
4 Октября 2019, 19:22

Борцы вновь отличились

В городе Октябрьский прошёл открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 годов рождения на призы МУП «Дворец спорта».

Честь Белорецка защищали одиннадцать воспитанников спортивной школы муниципального района. По итогам завоеванных медалей команда нашего города вышла на второе место.
Первые места в своих весовых категориях заняли Жора Оганесян, Артём Севостьянов и Вячеслав Штырляев. На вторую ступень пьедестала поднялись Дмитрий Сухов, Альберт Фаязов, Роман Садыков. Третьим стал Владислав Кичуркин.
Ранее в Уфе прошли XXXIV Всероссийские соревнования по спортивной борьбе памяти заслуженного тренера СССР В.А. Бормана. В них приняли участие юноши до шестнадцати лет.
И вновь наши ребята показали неплохие результаты. В своих весовых категориях победителями стали Вячеслав Штырляев и Далер Тошев. Второе место у Артема Севостьянова, на третью ступень пьедестала поднялся Жора Оганесян.