Все новости
Спорт
1 Апреля 2019, 16:44

Награды белорецких борцов

В городе Октябрьский завершились традиционные межрегиональные соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2007-2008 годов рождения на призы автоцентра «МОБИЛОН».

Турнир собрал более 200 участников из Нижневартовска, Лениногорска, Бугульмы, Уфы, Октябрьского, Белорецка, Белебея (Приютово), Стерлитамака, Нефтекамска.
Наш город представляли воспитанники отделения греко-римской борьбы спортивной школы Белорецкого района. Наши борцы в своих весовых категориях завоевали три первых места - на высшую ступень пьедестала почёта поднялись Константин Кривошеев (26 кг), Салмон Тошов (29 кг), Никита Безумнов (32 кг). Второе место у Артура Хусаинова (26 кг). Бронзовыми призёрами стали Вячеслав Герлятович (32 кг) и Азиз Юсупов (38 кг).
В упорнейших схватках совсем немного уступили соперникам Салим Тошов (26 кг), Егор Семёнов (29 кг), Вадим Кичуркин (29 кг).