Все новости
Спорт
15 Ноября 2018, 16:25

Успех на Всероссийском турнире

В Магнитогорске состоялся XV традиционный турнир по спортивной борьбе (греко-римской), посвященный памяти тренера, мастера спорта СССР Скиба Василия Яковлевича.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Магнитогорска, Троицка, Златоуста, Пласта, Еткуля, Орска, Каменск-Уральска, Аргаяша, Карталов, Гранитного, Нефтекамска, Белорецка и других городов.
Наш город представляли 23 воспитанника спортивной школы муниципального района, которые показали неплохой результат и не уступили соперникам.
В своих весовых категориях на высшую ступень пьедестала почёта поднялись Константин Кривошеев (27 кг), Вячеслав Штырляев (32 кг), Далер Тошов (35кг), Жора Оганесян (92кг). Немного уступив соперникам, серебряными призёрами стали Никита Безумнов (32кг), Байрас Ганеев (57кг). Третьи места завоевали Артур Хусаинов (27 кг), Егор Семёнов (29кг), Эмиль Камалов (38кг), Александр Черепенькин (62кг), Егор Миронов (41 кг), Роман Садыков (41 кг).
Впереди у ребят ещё много турниров и усердных тренировок. Желаем им и их наставникам дальнейших успехов и побед!