-3 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Здоровье
27 Июля 2021, 11:15

Врач из США рассказала о мольбах умирающих от коронавируса привить их

Доктор из Алабамы Брайни Кобия (Brytney Cobia) рассказала, что пациенты, страдающие от тяжелого течения коронавируса перед интубацией (введение трубки в трахею, чтобы человек мог дышать) умоляют ввести им вакцину. «Я беру их за руку и отвечаю, что мне очень жаль, но уже поздно. Через несколько дней, когда я выдаю родственникам сертификат о смерти, то говорю, что лучший способ почтить память усопшего — пройти вакцинацию и порекомендовать ее знакомым. Они плачут. Они говорят, что не знали. Они думали, что это политическое. Когда я подписывают следующее заключение о смерти, молюсь, чтобы эта потеря спасла еще больше жизней", - написала доктор. Эмоциональный пост врача получил широкий резонанс в СМИ.

Врач из США рассказала о мольбах умирающих от коронавируса привить их
Врач из США рассказала о мольбах умирающих от коронавируса привить их

Эмоциональный пост доктора получил широкий резонанс в СМИ. О нем написали ведущие американские и британские издания, например The MirrorIndependent и другие.

Врачи, работающие в уфимских ковид-госпиталях также отмечают, что болезнь стала проходить тяжелее, лекарства действуют все хуже, а возраст больных уменьшается. Вся, кто попадает в реанимацию коронавирусных больниц не делали прививку. Тяжелых случаев заболевания среди привитых людей нет, все они переносят коронавирус легко.

Автор:Людмила Денисова
Читайте нас: