+21 °С
Облачно
Антитеррор
Новости
24 Июня 2023, 13:48

Эксперты из Башкирии рассказали, почему важно быть вместе в непростое время

О том, что происходит в стране последние дни, сегодня говорят и рассуждают на эту тему, не только политики, но и общественные деятели, артисты. Эксперты из Башкирии также высказали свое мнение по этому поводу. 

Эксперты из Башкирии рассказали, почему важно быть вместе в непростое времяЭксперты из Башкирии рассказали, почему важно быть вместе в непростое время
Эксперты из Башкирии рассказали, почему важно быть вместе в непростое время

Действия руководителя ЧВК «Вагнер» - это предательство, он дискредитировал подвиги и борьбу за будущее нашей Родины со стороны простых бойцов ЧВК «Вагнер», освобождавших Соледар и Артемовск, положивших за них свои жизни. Порядок будет наведен, так как считает  Герой России Рафик Ихсанов.

Поддержку презмденту страны выразил и председатель Региональной общественной организации ветеранов «Ракетных войск стратегического назначения» Анатолий Балтинский. Он отметил, что в сложившейся ситуации всем необходимо поддержать нашу армию, поддержать тех, кто воюет за интересы России.

О единстве народа говорил и депутат Государственной думы от Башкирии Зариф Байгускаров. Он подчеркнул, что целиком согласен со сказанным Радием Хабировым, мы не должны допустить раскола внутри общества, ведь противник только этого и ждет.

Руководитель аппарата общественной палаты Башкирии Шамиль Валеев рассказал, что всегдда следил за действиями руководителя ЧВК "Вагнер", поэтому сейчас испытал шок и искренне негодование от того, как он поступил. Общественник высказал мнение, что только сплотившись вокруг Президента мы сможем одолеть врага.

Советник Главы Башкирии по вопросам взаимодействия с военнослужащими из Республики Башкортостан Алик Камалетдинов сказал, что "вагнеровцы" должны сложить оружие и перейти в ряды вооруженных сил. 

 

Автор:Людмила Денисова
Читайте нас