+24 °С
Дождь
Антитеррор
Новости
4 Марта 2023, 11:36

В Уфе открылся магазин бренда «Zasport»

Спортивную и повседневную одежду известного бренда «Zasport» теперь можно купить в столице республики, в ТЦ «Планета». В магазине, площадь которого составляет 200 кв.м, представлены все коллекции бренда, в том числе «Красота внутри», сделанный специально для жителей Башкирии. Своим впечатлением от  одежды бреда поделился олимпийский чемпион, шорт-трекист Семен Елистратов.

В Уфе открылся магазин бренда «Zasport»В Уфе открылся магазин бренда «Zasport»
В Уфе открылся магазин бренда «Zasport»

Спортсмен рассказал, что носит олимпийскую куртку почти не снимая уже год, он отметил практичность, качество, легкую стирку, а также функциональность и эстетичность.

У компании, которая является официальным экипировщиком Олимпийской сборной Россиив, с Башкирией особые отношения. В апреле, в ОЭЗ «Алга», будет открыта фабрика по пошиву спортивной одежды. Здесь будут отшивать более 500 тыс. изделий в год. Количество новых рабочих мест составит более 300.  Одежду будут шить для олимпийцев, для профессиональных и любительских команд, для всех ценителей спорта. 

 

Автор:Людмила Денисова
Читайте нас