+21 °С
Облачно
Антитеррор
Новости
17 Сентября 2021, 08:30

Я рада, что мы можем делать выбор

Белоречанка Галина Соболевская - человек деятельный, тем более, что под её руководством довольно большое и хлопотное хозяйство, поэтому с утра перед работой она поспешила зайти на свой избирательный участок:

Я рада, что мы можем делать выборЯ рада, что мы можем делать выбор
Я рада, что мы можем делать выбор

- Мне как гражданину России не безразлично будущее моей страны, и я никогда не остаюсь в стороне от того, что зависит от меня, поэтому очень внимательно следила за ходом предвыборной кампании, знакомилась с позициями и программами всех партий и сейчас готова выразить свою гражданскую позицию. Чувствую свою ответственность за судьбу моих детей и внуков и потому всегда принимаю участие в выборах, используя возможность повлиять в той или иной мере на жизнь нашей страны. Голосую за то, чтобы внутренняя и внешняя политика нашего государства была на высоте, чтобы государство процветало, были хорошие социальные программы для всего населения, люди бы чувствовали себя защищёнными во всех отношениях.

На этом участке я голосую уже много лет, и надо отметить, что с каждым годом организация процесса выборов становится лучше, начиная со входа, где предусмотрено разделение по адресам, легко можно найти свои данные, зарегистрироваться и получить бюллетени, встречают очень вежливо и по-доброму, в случае необходимости помогут во всем разобраться. Приятно, что выборы сейчас проходят в обстановке максимальной защищённости от рисков инфекции, есть маски, сотрудники комиссии работают с соблюдением всех защитных мер, в перчатках, масках, измеряют температуру, обрабатывают руки дезинфицирующим раствором, можно воспользоваться индивидуальными письменными приборами.

Так что я не стала откладывать, и в первый же день пришла на участок. Я рада, что мы можем делать выбор.

#Белорецк 

Автор:Татьяна Николаева
Читайте нас