+24 °С
Дождь
Антитеррор
Новости
17 Сентября 2021, 07:00

Молодёжь голосует первой

Максим Субботин, известный в Белорецке певец и ведущий многих городских мероприятий, заведующий культурно-досуговым клубом «Вертикаль» Молодёжного центра досуга на каждые выборы идёт осознанно.

Молодёжь голосует первойМолодёжь голосует первой
Молодёжь голосует первой

- Каждый из нас должен пойти и проголосовать, сделать свой выбор, - говорит Максим. – Это наш с вами выбор, от которого зависит настоящее и будущее нашей страны, республики, да и Белорецка, в частности. Как бы это банально и пафосно не звучало.

Хорошо, что сейчас на это даётся три дня, поэтому можно совместить с графиком работы. Приятно порадовала чёткая организация работы на избирательном участке, где на входе измеряют температуру, обрабатывают руки, выдают маску и перчатки. На стендах размещена вся информация. Знаю, какая у нас читающая и внимательная молодёжь. Именно к нашему молодому поколению и хочу обратиться с призывом: «Найдите несколько минут в эти три дня, посетите избирательный участок и отдайте свой голос, чтобы не было потом вопросов и претензий, чтобы не пришлось членам комиссии «гасить» неиспользованные бюллетени. Времени это занимает не так и много!» - призвал Максим Субботин.

Отдав свой голос и пожелав всем хорошего дня, он с хорошим настроением отправился на работу. 

Автор:Наталья Аксёнова
Читайте нас