+20 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Экономика
11 Сентября 2021, 11:30

Состоялся финал Кубка Башкортостана международного чемпионата Global Management Challenge

В Сибае состоялся финал Кубка Башкортостана международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. В мероприятии приняли участие 8 команд. С приветственным словом обратился директор Института организационного развития и стратегических инициатив Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, руководитель Global Management Challenge Россия Вячеслав Шоптенко.

Состоялся финал Кубка Башкортостана международного чемпионата Global Management Challenge
Состоялся финал Кубка Башкортостана международного чемпионата Global Management Challenge

– Считаю, что проведение данного Кубка станет доброй традицией в Республике Башкортостан, и одновременно даст импульс бизнес-шерифам для дальнейшего развития бизнеса во благо экономического роста региона. Я уверен, что команда, которая проявит себя лучше всех, достойно представит республику на Национальном финале, – подчеркнул Вячеслав Шоптенко.

– Все участники финала уже профессионалы, достойно прошли отборочный этап. Кубок позволил применить теоретические знания на практике, развить навыки в области ведения бизнеса, командной работы. Уверен, за короткое время участники получили бесценный управленческий опыт, – отметил председатель Государственного комитета РБ по предпринимательству Нияз Фазылов.

Победитель Кубка буден объявлен 10 сентября в рамках третьего Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2021». Команда-победитель представит республику на финале международного чемпионата Global Management Challenge в Нижнем Новгороде.

Справочно:

Кубок Республики Башкортостан проводится с 20 августа по 10 сентября в смешанном формате и состоит из тренировочного и отборочного этапов (онлайн) и финала (очно). Всего приняли участие 32 команды – 160 человек. Организатор Кубка – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Программа реализуется при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству.

Автор:Людмила Денисова
Читайте нас: