АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Знай наших
20 Декабря 2024, 18:25

Среди победительниц конкурса «Краса ЖКХ»

В Москве подвели итоги первого Всероссийского конкурса «Краса ЖКХ». Туда отправились 12 представительниц прекрасного пола, которые трудятся в сфере жилищно-коммунального хозяйства, из городов Стерлитамак, Мелеуз, Белорецк, Кумертау, Салават, Агидель, Нефтекамск.

Среди победительниц конкурса «Краса ЖКХ»
Среди победительниц конкурса «Краса ЖКХ»

Среди конкурсанток – операторы котельных, инженеры, проектировщики, мастера по санитарному содержанию и благоустройству гражданских зданий и по эксплуатации котлов на газообразном, жидком топливе, электронагреве, рабочие по уборке общего имущества дома, руководители организаций по управлению многоквартирными домами, специалисты службы информации, диспетчеры аварийных служб. В числе представительниц команды Башкортостана в конкурсе приняла участие директор управляющей компании ООО «Домовое хозяйство» Белорецка Наталья Кусакина.
- Конкурс проходил дистанционно. Каждая участница готовила презентацию. Я рассказала о профессиональной и общественной деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, начиная с первого рабочего дня после окончания института и до сегодняшнего времени. Учитывались: образование, специализация (я инженер по специальности «Городское строительство и хозяйство»), уровень квалификации меня как директора управляющей компании, мои награды за весь период профессиональной деятельности, достижения мои и моего коллектива с приложением подтверждающих документов.
Конкурсная комиссия рассматривала заявки с учётом всех критериев, указанных в конкурсной документации, - уточнила Наталья Владимировна.
Она стала победительницей в номинации «Руководитель организации по управлению многоквартирными домами».
Исполняющая обязанности министра ЖКХ республики Ирина Голованова отметила: «Я очень рада, что наши милые дамы, работающие в сфере коммунального хозяйства, так активно откликнулись на Всероссийский конкурс «Краса ЖКХ».
На самом деле женщин, которые выполняют, казалось бы, мужскую работу, много. Их прелесть в том, что они от этого не черствеют, а остаются женщинами – умными, грамотными, трудолюбивыми, красивыми и талантливыми».

Соб.инф. Фото из архива Н. Кусакиной.

Среди победительниц конкурса «Краса ЖКХ»
Среди победительниц конкурса «Краса ЖКХ»
Автор:
Читайте нас: