

Весь коллектив редакции от души поздравляет Леонида Петровича с этой красивой датой. Конечно, мы желаем ему здоровья, оптимизма и бодрости духа.
Уверены, что к нашим пожеланиям присоединятся и подписчики, постоянные читатели газеты «Белорецкий рабочий», и множество внештатных корреспондентов, ставших за годы работы Леонида Петровича его друзьями.
Уже три года он находится на заслуженном отдыхе, переехал из Белорецка в Магнитогорск, но пенсионером ни мы его, ни он сам себя не считает. По-прежнему живо интересуется делами газеты, не остаётся безучастным к происходящему в стране и мире, переписывается и перезванивается со многими авторами, которые сотрудничают с редакцией. Да и читатели часто спрашивают, как бы им увидеться со Швецом, не придёт ли он на мероприятие, не поможет ли разобраться в проблеме. Так что успокоиться и жить, покачиваясь в кресле-качалке, вспоминая о бурных годах журналисткой жизни, пока нашему коллеге рановато!
Будем с нетерпением ждать новых статей и исторических материалов, подписанных кратко и ёмко: подготовил Леонид Швец. С юбилеем!
Коллектив «БР».
Ещё больше новостей – на нашем канале. Читайте нас в Телеграм Газета «Белорецкий рабочий» https://t.me/belrab