+19 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Знай наших
30 Января 2023, 10:35

И жизнь раскрасит в яркие тона

Мы хотим рассказать об удивительном человеке, посвятившем работе в школе 35 лет своей жизни

И жизнь раскрасит в яркие тона
И жизнь раскрасит в яркие тона

Надежда Балова - это учитель с большой буквы. Она своим трудом заслужила признание и любовь учеников, их родителей и коллег. Не зря нашему учителю присвоили звание «Почётный работник воспитания и просвещения РФ».

Надо ли говорить, насколько сложен труд учителя? Как не просто ориентироваться в новых технологиях, проектах, веяниях системы образования? А ещё есть Федеральный государственный образовательный стандарт, развивающее обучение, современные учебники и программы. И к ним в придачу - отчеты, справки, приказы... Всем этим уверенно и мудро управляет Надежда Валентиновна.

Каким должен быть заместитель директора по учебной работе? Мы уверены, таким, как Надежда Валентиновна. Стойкая, с упорным характером, требовательная, стремящаяся совершенствовать всё вокруг себя: школу, педагогический коллектив, учащихся и саму себя.

Тактичная и педагогически грамотная, она наш завуч и дипломат, готовая в любой ситуации к диалогу. Надежда Валентиновна всегда приветлива, энергична и доброжелательна. Она буквально притягивает к себе людей, заряжая их оптимизмом и верой в свои силы.

Все годы работы в школе учителем изобразительного искусства Надежда Балова стремилась делать свои уроки яркими и запоминающимися. Своим творческим подходом учитель вдохновляет детей на создание прекрасных работ, где жизнь раскрашена яркими красками.

Поздравляем Надежду Валентиновну с красивой датой! Пусть праздник в её честь принесет самые важные в мире ценности: здоровье, семейное благополучие, счастье, любовь. И ещё - силы, гармонию и радость. А две пятёрки станут достойной оценкой прожитых лет.

Коллектив школы № 18.

И жизнь раскрасит в яркие тона
И жизнь раскрасит в яркие тона
Автор:
Читайте нас: