+13 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Знай наших
19 Января 2023, 21:24

Вместе сражаемся за правду

В Уфе в честь Дня российской печати наградили журналистов республиканских СМИ. Традиционное торжественное мероприятие, организуемое Агентством по печати и средствам массовой информации Башкортостана, состоялось 17 января в конференц-холле ИА «Башинформ»

Вместе сражаемся за правду
Вместе сражаемся за правду

С профессиональным праздником журналистов поздравили представители разных министерств и ведомств, общественных организаций, руководитель агентства по печати и СМИ РБ Максим Ульчев. Он отметил, что прошлый год стал годом вызовов как в целом для страны, так и для журналистики.

- В 2022 году Башкирия продолжила интегрироваться в медиапространство страны и всего мира. Проводились крупные международные события, республика продолжила занимать ведущие позиции в рейтингах по благосостоянию, привлекать инвестиции. Это работа всего нашего правительства и управленческой команды. Мы вместе с вами рассказывали об этом, презентовали республику на международной арене, - отметил Максим Ульчев. - С первых дней начала специальной военной операции наши журналисты интегрировались в работу по ее освещению. Не меньше 30 наших коллег непосредственно были задействованы в этом: ездили в командировки, сопровождали гуманитарные грузы. Именно в этот год наша работа приобрела особую важность тем, что вместе мы сражаемся за правду, - отметил руководитель агентства.

В числе награжденных к профессиональному празднику был и коллектив «Белорецкого рабочего». Сайт нашей газеты занял второе место в республиканском конкурсе на лучшее освещение темы противодействия коррупции в средствах массовой информации в сети интернет.
Диплом вручил заведующий отделом по реализации антикоррупционной политики Аппарата межведомственного Совета общественной безопасности РБ Артур Ширеев.

Вместе сражаемся за правду
Вместе сражаемся за правду
Автор:Людмила Денисова
Читайте нас: