+9 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Знай наших
21 Ноября 2022, 08:10

Медаль инспектору

Очередное оперативное совещание в Отделе МВД России по Белорецкому району началось торжественно. Приказом начальника УФСИН России по Республике Башкортостан генерал-майора Владислава Дзюбы медалью «140 лет уголовно-исполнительной системе России» награждена старший инспектор группы по исполнению административного законодательства капитан полиции Альбина Науширбанова

Медаль инспектору
Медаль инспектору

- Награждение медалью к этой знаменательной дате для меня стало неожиданным и приятным событием. Мы постоянно взаимодействуем с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции. По линии исполнения административного законодательства мы предоставляем инспекторам данные о привлечении условно осужденного преступника к административной ответственности в период испытательного срока. Если такой гражданин совершит административное правонарушение, суд имеет право вынести постановление, которым испытательный срок условно судимому преступнику будет продлён. В случаях, когда условно осужденный систематически нарушает общественный порядок и неоднократно привлекается к административной ответственности, условный срок могут заменить реальным, — сказала капитан полиции Альбина Науширбанова.

Награду ей вручал заместитель начальника Белорецкого межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Башкортостан подполковник внутренней службы Дмитрий Решетниченко. Он отметил значимость сотрудников полиции в решении задач, стоящих перед ведомством, поблагодарил Альбину Гайдаровну за активное содействие в работе уголовно-исполнительной системы и пожелал дальнейших успехов в службе на благо России.

Гузель Дронова, Отдел МВД России по Белорецкому району.
Фото Александра БОРИСКОВА.

 

Медаль инспектору
Медаль инспектору
Медаль инспектору
Медаль инспектору
Автор:
Читайте нас: