+17 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Знай наших
11 Ноября 2022, 10:25

Победа в конкурсе поэтического мастерства

Редактор корпоративной газеты «Металлург» Белорецкого металлургического комбината Оксана Королёва завоевала диплом лауреата первой степени в республиканском молодёжном конкурсе поэтического мастерства «Живое слово-2022»

Победа в конкурсе поэтического мастерства
Победа в конкурсе поэтического мастерства

В этом году в нем приняли участие почти 60 человек в возрасте от 16 до 40 лет включительно из 26 районов и 10 городов Башкортостана.

Проект помогает выявлять и поддерживать одаренную творческую молодёжь нашей республики. Организаторами конкурса выступили Министерство культуры Республики Башкортостан, Республиканский центр народного творчества и Дом культуры Республиканского центра народного творчества.

Оксана Королёва стала лучшей в номинации «Художественное чтение авторского поэтического произведения», прочитав стихотворения собственного сочинения «Можно писать в стол» и «О нём». Участница покорила жюри своими яркими поэтическими образами.
- Для меня участие в конкурсе стало выходом на новый уровень. Волнительным оказалось не только само выступление, но и осознание того, что голос твоей души слышат люди из разных уголков республики.
Интересно было наблюдать за конкурсантами, общаться с единомышленниками, отмечая грани их актёрского и поэтического мастерства. Удалось понять, куда двигаться дальше. Хочу поблагодарить родных, друзей и коллег, которые горячо поддерживали меня. В моей победе – частичка вас всех! – отметила Оксана.

Ирина ЛАТОХИНА, отдел внешних и внутренних коммуникаций АО «БМК».
Фото из личного архива Оксаны Королёвой.

Ещё больше новостей – на нашем канале. Читайте нас в Телеграм Газета «Белорецкий рабочий» t.me/belrab

Победа в конкурсе поэтического мастерства
Победа в конкурсе поэтического мастерства
Автор:
Читайте нас: