+9 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Знай наших
22 Мая 2022, 10:40

По труду и награды

Работница муниципального унитарного предприятия «Фабрика химчистки, стирки и бань» Нафиза Ямикеева получила из рук главы республики Радия Хабирова высокую награду – медаль «За трудовую доблесть».

По труду и награды
По труду и награды

Нафиза Гилимовна начала трудовую деятельность на фабрике в далеком 1979 году. Работая в сфере бытовых услуг, за годы трудовой деятельности она освоила в совершенстве работу на многих участках нашего предприятия. Работала разъездной приемщицей, оператором стиральных машин, экспедитором. За это время обучила, помогла освоить специфику, узнать тонкости производства не одному поколению новых сотрудников, которые, в свою очередь, тоже стали профессионалами своего дела.

Сейчас Нафиза Гилимовна работает на предприятии оператором бойлерных установок. Её задача – бесперебойное обеспечение бани теплом и горячей водой, с этим Нафиза Ямикеева справляется отлично. Она строго следит за исправностью вверенного оборудования, не допускает случаев аварийного отключения. При этом всегда соблюдает экономный режим потребления, пресекая случаи бесхозяйственного отношения к расходу теплоэнергоресурсов и воды.

Имея за плечами большой трудовой стаж и опыт, Н.Г. Ямикеева и сейчас полна энергии, сил, готова прийти на помощь и словом, и делом, интересуется и изучает различные новшества в технологии и производстве. В 1999 году добросовестный труд Нафизы Гилимовны отмечен значком «Отличник бытового обслуживания населения», в 2020 году - Почётной грамотой Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан. И в этом году – новая награда за достойный многолетний труд.

В коллективе Нафиза Гилимовна пользуется заслуженным авторитетом, ее ценят и уважают за профессионализм и открытость.

Любовь Киселёва.
Фото из личного архива Н.Г. Ямикеевой.

Ещё больше новостей – на нашем канале. Читайте нас в Телеграм https://t.me/belrab

По труду и награды
По труду и награды
Автор:
Читайте нас: