-2 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Знай наших
28 Декабря 2021, 20:25

Подарки - лучшим

Глава администрации Белорецкого района Андрей Иванюта от имени руководителя нашей республики Радия Хабирова поздравил лучших детей Белоречья с наступающим Новым годом и вручил им новогодние подарки.

Подарки - лучшим
Подарки - лучшим

Всего на торжественное мероприятие были приглашены 22 ученика из городских и районных школ. В течение этого года они побеждали и становились призёрами муниципальных, республиканских и всероссийских конкурсов, олимпиад, участвовали и выигрывали в спортивных соревнованиях самого разного уровня, а также в конкурсах чтецов и творческих коллективов. Без сомнения, таких ребят можно назвать одарёнными детьми.

Одним из тех, кто за упорный труд в учёбе и занятия наукой получил подарок, был ученик 11-го класса школы № 21 Богдан Симонов. Он много лет занимается на Станции юных натуралистов и в технопарке, изучает экологию, химию и биологию, проводит исследовательские работы, участвует во всевозможных конкурсах и олимпиадах.
И уже сейчас Богдан точно знает, что его жизнь будет связана с наукой, возможно, с медициной.

На сегодняшний день самым большим успехом и достижением лично для себя юноша считает участие во Всероссийском конкурсе «Большие вызовы», что позволило ему побывать в образовательном центре для одарённых детей «Сириус». А совсем недавно участвовал в чемпионате «Вордскиллс», где в составе команды также стал призёром.

В этом году за свою отличную учёбу и другие достижения были поощрены 350 детей в городе и районе. Подарки им вручили директора школ.

Подарки - лучшим
Подарки - лучшим
Подарки - лучшим
Автор:Илья Панченко
Читайте нас: