+9 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Знай наших
25 Декабря 2021, 09:20

Твёрдо идёт к своей цели

Белоречанка Виолетта Шилова победила в конкурсе юных моделей "Школа красоты" в Белорецке, полетела с мамой в Москву на международную неделю моды в ювелирном доме «Эстет». 

Твёрдо идёт к своей цели
Твёрдо идёт к своей цели

Именно так можно сказать о 10-летней белоречанке Виолетте Шиловой, которая недавно приняла участие в престижном показе на неделе моды в Москве.

- Я учусь в гимназии № 14 и два года занимаюсь в «Школе красоты», - рассказывает Виолетта. – Твёрдо поставила себе цель стать моделью и пройти по московскому подиуму. К этому я шла два года. И вот, победив в конкурсе юных моделей в Белорецке, полетела с мамой в Москву на международную неделю моды в ювелирном доме «Эстет».
Там нас встретила наша землячка, основательница белорецкой «Школы красоты» Владлена Гущенская. Жили мы у родственников, а с Владленой побывали на Красной площади, увидели много интересного. Она помогала подготовиться к показу, ведь наша задача была красиво пройти по подиуму в платье от модельера Кристины Кибовской. Утром мы приходили в студию, репетировали проход. Сначала было немного страшно, а потом привыкла.
Примерка платьев, макияж, причёска и уже после этого - показ. И так каждый день, всю неделю. Конечно, было очень волнительно. Можно было пообщаться с организатором показа Анной Скляр. А ещё к нам приезжала участница шоу «Голос». Мы свободно задавали всем вопросы. И нас спрашивали о том, что им было интересно, - вспоминает белорецкая красавица. – Участниц на показе было очень много, они приехали из разных областей России, я познакомилась с девочкой из Крыма, которая уже несколько раз выигрывала конкурсы красоты в разных городах, а теперь тоже приехала в Москву.
Участие в показе на неделе мод, конечно, повысило мою уверенность в себе. Ещё больше захотелось участвовать и выигрывать разные конкурсы. Я мечтаю стать пофессиональной моделью, поэтому буду продолжать заниматься, стараться. Надо всё и везде успеть! - уверенно заявляет школьница.

- Да, Виолетта - очень целеустремлённая девочка, - добавляет руководитель «Школы красоты» Юлиана Деулина. – Напомню, что «Школа красоты» в Белорецке действует уже больше десяти лет. Наши ученицы занимаются с педагогами по дефиле, гимнастике, танцам, а также работают моделями с фотографами, стилистами, визажистами нашего города. Сейчас первая руководительница нашей школы Владлена Гущенская живёт в Москве, но не забывает белорецких девчонок и всегда поддерживает нашу школу. Она и была инициатором традиции дарить поездку в Москву и участие в модном показе для победительниц конкурса «Мисс Школы красоты». В этот раз Владлена тепло приняла Виолетту, помогла подготовиться к показу, поддержала юную землячку.
А наша красавица стала участницей показа коллекции «Моя Вселенная» известного дизайнера Кристины Кибовской. Думаю, что это достойная награда для девочки, решившей стать моделью, успешно шагающей к своей мечте. Она ещё раз доказала, что нацеленному на результат человеку всё под силу, главное - верить в себя, - рассказала Юлиана.

Фото Владлены Гущенской.

Твёрдо идёт к своей цели
Твёрдо идёт к своей цели
Твёрдо идёт к своей цели
Твёрдо идёт к своей цели
Твёрдо идёт к своей цели
Твёрдо идёт к своей цели
Твёрдо идёт к своей цели
Твёрдо идёт к своей цели
Автор:Наталья Аксёнова
Читайте нас: