+29 °С
Ясно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Знай наших
26 Мая 2021, 12:50

Золотой путь семьи Тулебаевых

В эти дни Мухамет Усманович и его супруга Фания Мухаметовна, которая посвятила свою жизнь педагогике, отмечают золотую свадьбу.

Наш земляк Мухамет Усманович Тулебаев - известный в республике и за её пределами кураист, заслуженный работник культуры Башкирской АССР, ветеран-педагог. В его репертуаре немало песен, мелодий, связанных с родным краем и его историей. Со своим кураем он побывал во многих уголках нашей страны, а также в Германии, Италии, Франции и Японии.
И всё-таки лучше всего инструмент в руках мастера поёт на родной земле. Возможно, ещё и потому, что здесь живут его дети и внуки, любимая жена, здесь покоятся его предки, передавшие любовь к народному творчеству.
Быстро летит время: ещё вчера ты молод и полон сил, а сегодня уже седовласый аксакал. Но не зря семейные годовщины сравнивают с драгоценностями. Чем старше семья – тем дороже. В эти дни Мухамет Усманович и его супруга Фания Мухаметовна, которая посвятила свою жизнь педагогике, отмечают золотую свадьбу.
И только на фото заметна разница, виден пройденный жизненный путь. А души молодожёнов остались такими же влюбленными и молодыми. Счастья вам, супруги Тулебаевы, здоровья и долголетия!
Читайте нас: