+17 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Знай наших
21 Марта 2021, 12:30

Чистая работа

В канун профессионального праздника работников сферы обслуживания поздравляем достойных представительниц муниципального унитарного предприятия «Фабрика химчистки, стирки и бань»: Любовь Владимировну Киселёву и Нафизу Гилимовну Ямикееву. Стаж работы каждой сотрудницы на предприятии более 40 лет.

Работая экономистом и хорошо зная производство, Л.В. Киселёва планирует работу фабрики, исходя из анализа экономического состояния. Она проводит работу по улучшению организации труда, анализирует себестоимость оказываемых услуг, делает необходимые выводы и принимает меры по снижению затрат и укреплению финансово-экономического состояния фабрики. Кроме того, у экономиста есть обязанности по ведению постоянно меняющейся отчетности, а инструкций и методических указаний и вовсе нескончаемый поток. Надо не только изучить эти документы, но и правильно применить их в деле. Несомненно, можно отнести к заслугам работы Любови Васильевны своевременное предоставление данных, которые позволяют сдать без нарушения сроков статистическую отчетность предприятия.
Нафиза Гилимовна Ямикеева работает оператором бойлерных установок бани № 1, а за плечами у нее многие километры дорог. Белорецкий район она исколесила, работая приемщицей заказов.
Задача оператора – бесперебойное обеспечение бани теплом и горячей водой. С этим Н.Г. Ямикеева справляется отлично. В совершенстве освоив работу технологического оборудования, она не допускает аварийных отключений и соблюдает экономный режим теплопотребления и воды.
За многолетний добросовестный труд, весомый вклад в развитие сферы бытового обслуживания населения Любовь Владимировна Киселёва награждена
Почетной грамотой Республики Башкортостан, Нафиза Гилимовна Ямикеева – Почетной грамотой Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан.
За добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником почётными грамотами администрации муниципального района Белорецкий район награждены 12 сотрудников управляющих компаний Белорецка, МУП ЖКХ села Железнодорожный, МУП Инзерское ПУЖКХ и МУП «Водоканал».
5 специалистов отмечены благодарственными письмами.
Почётными грамотами администрации и совета городского поселения город Белорецк отмечены 6 сотрудников.
Читайте нас: