Конкурс проводился в два этапа. На первом (заочном) мы представили видеопрезентацию «Наша работа - о детях забота!» с краткой характеристикой учреждения, концепцией деятельности, содержанием приемов работы, разъяснением качества реализуемых программ и т.д.
Второй этап был очным, проводился с 3 по 10 октября в Анапе, где представители нашего реабилитационного центра защитили свою презентацию перед членами жюри и коллегами из других городов.
Все участники конкурса были награждены сертификатами оргкомитета, а финалисты и авторы лучших презентаций - фирменными медалями, дипломами и дополнительными призами. Имена победителей будут внесены в федеральный информационный интернет-портал «Доска почета тружеников России».
Участие в конкурсе – это замечательная возможность поделиться своим опытом работы и познакомиться с другими разработками и инновационными подходами. За время участия в финале мы приобрели новых друзей, познакомились с коллегами из других субъектов России. Уверены, что дальнейшее сотрудничество благотворно будет влиять на нашу работу.
Елена Булавко, Зоя Трифонова.