+24 °С
Дождь
Антитеррор
Здоровье
29 Декабря 2023, 12:05

Не болейте!

Но если в праздники почувствуете себя плохо – обратитесь в больницу. Медицинские учреждения в период новогодних праздников с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года будут работать по графику.

Не болейте!Не болейте!
Не болейте!

Работа амбулаторно-поликлинического звена будет осуществляться с 8 до 17 часов, приём вызовов (в том числе неотложных) - до 16 часов.

Выписка лекарственных препаратов будет организована как в поликлинике, так и на дому: 30 декабря, с 1-го по 6 января, а также 8 января.

Профилактические медицинские осмотры и диспансеризация определенных групп взрослого населения будут проводиться с 1 по 6 января, а также 8 января - с 8 до 17 часов.

Специализированная медицинская помощь в стационарных условиях будет оказываться круглосуточно.

Станции скорой медицинской помощи, медицинские организации, имеющие в своем составе межмуниципальные отделения скорой медицинской помощи, будут работать круглосуточно.

По материалам страницы БЦРКБ в ВК.

Ещё больше новостей – на нашем канале. Читайте нас в Телеграм Газета «Белорецкий рабочий» https://t.me/belrab

Не болейте!
Не болейте!
Автор:
Читайте нас