АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Закон и Мы
27 Января , 14:15

За словами следить надо

Мировым судьей судебного участка № 3 по городу Белорецку рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении 56-летнего местного жителя, привлекаемого к административной ответственности, предусмотренной ч.1 ст.5.61 Кодекса РФ об административных правонарушениях. 

За словами следить надо
За словами следить надо

Мировым судьей установлено, что мужчина, находясь в кабинете караульного помещения на проходной здания заводуправления АО «БМК», умышленно, испытывая неприязненные отношения к старшему охраннику, в грубой форме высказал последнему оскорбительные слова.

В судебном заседании мужчина свою вину признал. Постановлением мирового судьи белоречанин признан виновным в совершении оскорбления – унижения чести и достоинства другого лица, выраженного в неприличной форме. Ему назначено наказание по ч.1 ст.5.61 Кодекса РФ об административных правонарушениях в виде штрафа в размере 3000 рублей.

Постановление в законную силу не вступило.

 

Ильдар Рахимов, мировой судья судебного участка № 3 по г. Белорецку.

Ещё больше новостей – на нашем канале. Читайте нас в Телеграм https://t.me/belrab и в MAX

За словами следить надо
За словами следить надо
Автор:
Читайте нас