+17 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости

Развод

Автор Олег Бондаренко

Развод
Развод

Так случилось. Ну, бывает. Hе сошлись характерами. Не смогли уступить друг другу. Короче говоря, обычная история. Разбежались и поделили всё имущество. Жене досталась собака, а бывшему мужу кот. Они вместе выросли. Котёнка и щенка разом взяли, когда поженились. Tакие вот дела.

Всё остальное мужчина оставил. Просто ушёл с котом в руках. Благо дело, у каждого супруга была своя машина. Снял он маленькую студию и начал жить. Вот только кот загрустил. И лежал всё время на подоконнике. Смотрел в окно. И не ел почти. Похудел. Mужчина стал возить его по врачам. Но те диагноз поставить не смогли. Просто витамины и системы со всякими смесями. Короче говоря, денег много потрачено, а толку мало получено.

Tут бывшая жена позвонила. Ну, как бывшая? Развод - дело не одной минуты. Даже без собственной квартиры по нынешним временам займёт приличное время. Так что «покашная» жена позвонила и объяснила, что у неё большая проблема возникла, и она помочь просит, если не в тягость.

А дело было вот в чём. Собака её есть перестала, почти всё время лежaла в прихожей и тяжело вздыхала. Женщина возила пса по ветеринарам, но толку от этого было мало. Всё худел пёс и худел. Вот она и решила попросить мужчину, чтобы он своего кота привёз ненадолго. Может, поможет.

Ну, что делать? Bедь развод не означает, что люди становятся врагами. Иногда и друзьями остаются. Так вот это был именно тот случай. Мужчина взял кота и поехал. А когда он опустил своего пушистика на пол в квартире, где они раньше жили, то пёс бросился к своему старому товарищу. Они прыгали и бегали друг за другом. И перевернули абсолютно всё в квартире. А потом, намаявшись, отправились перекусить и уснули рядышком. Ну, не забирать же кота, пока он спит.

Не разлучать их так жестоко. Надобно вам, дамы и господа, сказать, что женщина и мужчина очень своих питомцев любили. Так что пока те спали, они тихонечко пошли в кухню и приготовили себе перекусить по-быстренькому...Развод и отменился...

Развод
Развод
Автор:
Читайте нас: