+10 °С
Облачно
Антитеррор
События и факты
15 Апреля 2021, 11:05

«Дикий мед на прополисе» компании «Башспирт» признан лучшим в России в своей номинации по версии «Продэкспо»

«Продэкспо-2021» - это дегустационный конкурс проходящий в международном выставочном формате в Москве в ЦВК «Экспоцентр». «Дикий мед на прополисе» появился в продаже в начале этого года и сразу же завоевал симпатию потребителей, рассказли представители «Башспирта».

«Продэкспо-2021» - это дегустационный конкурс проходящий в международном выставочном формате в Москве в ЦВК «Экспоцентр». «Дикий мед на прополисе» появился в продаже в начале этого года и сразу же завоевал симпатию потребителей, рассказли представители «Башспирта». Они также отметили, что компания ежегодно привозит с «Продэкспо» высшую награду, в 2020 году Гран-при досталось напитку «Пшеничная».
Это не единственная отраслевая награда "Башспирта" на выставке. Золото получили сразу шесть крепких алкогольных напитков компании - это «Дикий мед премиум» и вся новая вкусовая линейка: «Дикий мед на липовом меде», «Дикий мед на цветочном меде», «Дикий мед классика».
Золотой медалью был отмечен и «Федор Шаляпин», напиток вновь представили потребителям после масштабного ребрендинга. Тоже самое можно сказать и о лидере продаж - «Сталковская Альфа». А вот «Курай на кумысе» получил серебро.
Напомним, что девиз компании «Башспирт» — «Чистая. Честная. Натуральная», чистая, так как в России пьют чистый продукт, а честность заключается в том, что в их продукции невозможно спрятать каких-либо рецептурных или технологических огрехов.
Читайте нас