+30 °С
Облачно
Антитеррор
Официально
3 Декабря 2024, 15:50

Глава Башкирии прокомментировал слухи о своей отставке

Радий Хабиров: «Слухи о моей отставке начались 12 октября 2018 года, видимо, они радуют кого-то. Я отношусь к ним как к части публичной работы».

Глава Башкирии прокомментировал слухи о своей отставкеГлава Башкирии прокомментировал слухи о своей отставке
Глава Башкирии прокомментировал слухи о своей отставке

Так прокомментировал Радий Хабиров во время Прямой линии вопрос о слухах по поводу его отставки с должности Главы Башкортостана.

«Слухам вообще верить нельзя никогда. Они мешают жить. Но есть определенные силы, которые пытаются внести дестабилизацию, в том числе и в мою работу. К слухам я отношусь как к неизбежной части моей работы, когда ты находишься на высокой публичной должности. Я же не могу комментировать каждый раз слухи о моей отставке. Пора, наверное, уже привыкнуть, что я никуда не ухожу и продолжаю свою работу в республике», – сказал Радий Хабиров.

По материалам ИА "Башинформ"

Фото Олега Яровикова

Глава Башкирии прокомментировал слухи о своей отставке
Глава Башкирии прокомментировал слухи о своей отставке
Автор:
Читайте нас