+25 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Официально
29 Июня 2021, 11:18

Затусила белорецкая молодёжь

В минувшие выходные страна отмечала День молодёжи России. На площади Металлургов Белорецка в пятницу прошло грандиозное празднование для тех, кто не сдаётся годам и остаётся молодым.

Затусила белорецкая молодёжь
Затусила белорецкая молодёжь
Затусила белорецкая молодёжь
Затусила белорецкая молодёжь

Глава городского поселения Кирилл Егупов поздравил собравшихся, благодарственные письма от имени главы администрации района Андрея Иванюты он вручил активным представителям молодежи нашего города Светлане Добрыниной, Анне Копьёвой, Ольге Чертоусовой, Ильнуру Ахметшину и всему Молодёжному центру досуга в лице его директора Вероники Шайхатаровой.

Благодарственные письма за активную волонтерскую деятельность получили добровольцы Надежда Зимина, Юлиана Сорокаева, Андрей Дацун, Данил Кадаев, Алексей Степнов, Виолетта Савинова, Данил Наследов, Фейсал Мухамедьянов и Дмитрий Армизонов.

Праздничный вечер открыла Юлиана Деулина со своей программой ТикТок. С первых музыкальных нот её окружили маленькие белоречане, которые на протяжении всей игровой программы активно участвовали во всех конкурсах.

Программу продолжили артисты и творческие коллективы города. Пришедшие зрители тепло встречали юных звездочек и провожали со сцены бурными аплодисментами.

Ну а главным подарком молодым белоречанам стало выступление ди-джея Витамина из Магнитогорска. С каждым треком чувствовалось, что настроение танцующих поднимается. Мощного заряда праздничной энергии многим хватило на все выходные. Праздник удался!

Читайте нас: