+25 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Общество
19 Марта 2023, 11:10

Экономная и ответственная

Лариса Баранова более двадцати лет проработала в системе здравоохранения, а потом волею судьбы попала на фабрику химчистки, стирки и бань, став там оператором бойлерных установок

Экономная и ответственная
Экономная и ответственная

Теперь уже четыре года исправно трудится в сфере бытового обслуживания. Кстати, мама Ларисы Сергеевны - Людмила Николаевна Баранова - 36 лет проработала на этом предприятии.
Как говорит оператор, её главная задача – это бесперебойное обеспечение бани теплом и горячей водой, чтобы белоречанам, пришедшим в городскую баню, было комфортно и уютно.

Руководство предприятия отмечает, что Лариса Баранова быстро и в совершенстве освоила новую специальность и работу бойлерных установок. Теперь она строго следит за исправностью вверенного ей оборудования и старается не допускать случаев аварийного отключения. Также оператор бойлерных установок всегда соблюдает экономный режим потребления, не позволяя бесхозяйственно относиться к расходу теплоэнергоресурсов и воды.

Коллеги говорят, что Лариса Сергеевна добросовестный, инициативный и ответственный работник.

Накануне профессионального праздника Лариса Баранова была награждена грамотой Совета муниципального района. Так что в День работников бытового обслуживания населения она будет получать заслуженные поздравления.

Ещё больше новостей – на нашем канале. Читайте нас в Телеграм https://t.me/belrab

Экономная и ответственная
Экономная и ответственная
Экономная и ответственная
Автор:Наталья Аксёнова
Читайте нас: