

В нашем городе к празднику приурочен фотоконкурс «Я и мой папа», который проводит ГБУ РБ Восточный МЦ «Семья». На фотоконкурс принимаются работы любого жанра с изображением отца и ребёнка. На фотографии должна быть наглядно видна роль отца в жизни ребенка. Это может быть совместный досуг, отдых, прогулка или занятия, совместный труд. Не забудьте подписать фамилию и имя участника, а также название работы.
Для участия в конкурсе нужно загрузить свои фотоработы в группу ГБУ РБ Восточный МЦ «Семья» в соцсети «ВКонтакте» (в комментариях под статьей) или прислать в личные сообщения до воскресенья, 16 октября.
Итоги будут подведены уже 17 октября. Три лучшие фотоработы будут отмечены дипломами и памятными подарками.
В группе центра «Семья» вы также можете найти актуальную информацию о том, с кем можно оставить ребёнка маме, если отец ребёнка мобилизован.
Специалисты постараются помочь вам, если вы находитесь в состоянии тревоги, научат не верить фейкам, россказням и нелепицам, которыми в эти дни щедро напичкан интернет.
Ещё больше новостей – на нашем канале. Читайте нас в Телеграм Газета «Белорецкий рабочий» t.me/belrab