+25 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Общество
27 Мая 2022, 11:10

Когда понимаешь, что жизнь удалась

Наши дорогие Флюра Матигулловна и Наиль Харисович Газизовы принимают от всех, кто их знает и любит, искренние поздравления с бриллиантовой свадьбой, которую отметят 27 мая.Они живут в согласии 60 счастливых лет

Когда понимаешь, что жизнь удалась
Когда понимаешь, что жизнь удалась

Уже стали прабабушкой и прадедом, но по-прежнему, как в юности, цветут их добрые улыбки, и глаза излучают бесконечную любовь. Они мудры и щедры, бережно относятся друг к другу и находят место в душе и сердце для каждого из нас, детей и уже взрослых внуков. И мы уверены, что прекраснее их союза нет. Мы ими гордимся и стараемся брать с бриллиантовых молодожёнов пример.

А началом долгого совместного пути Флюры и Наиля стал родной Белорецкий металлургический комбинат. История знакомства наших родителей незатейлива и, возможно, даже забавна.
- Мне было 17, когда я пришла работать на завод, - вспоминает мама. - В первый день меня поставили мыть высоченные заводские окна. Я была небольшого росточка, пришлось встать на стремянку. И вдруг услышала, как паренёк, проходя мимо, пошутил: «Девочка! Ты с кем пришла, с мамой или с папой?..» Вот и дошутился! Через несколько лет мы поженились.

Папа проработал почти сорок лет в цехе № 3 канатчиком, а мама - в цехе № 14 шлифовщицей алмазных волок. Вся их жизнь -
это упорный труд на производстве, забота о семье и детях, о родных и близких. И делают это они от всего сердца, с душой, трепетно и добротно, не скупясь ни на силу, ни на нежность. В их гостеприимном доме всегда тепло, уютно и вкусно. Всю жизнь наши родители вдохновляют и поддерживают тех, с кем близки и дружны, и не только добрым словом!

60 лет в мире, труде и, как ни странно, в мае – вот наглядный пример того, что сбываются только счастливые приметы и те, в которые искренне веришь. Сегодня наши дорогие молодожёны скромно улыбаются и мило смущаются, слушая комплименты в свой адрес. А мы знаем, почему наш мир прекрасен, и кто творит настоящие чудеса! Жизнь наших дорогих людей удалась!

Слов достойных найти не просто,
Чтоб сказать от души спасибо
За тот мир, что был вами создан
Из советов, добра, улыбок.
Нам так хочется, чтобы рядом
Были счастливы вы всегда.
Чтобы помнили, сколько чуда
Пронесли сквозь свои года!
Пусть бутоны цветут на диво,
Шелестит над рекою лес,
И хранит вас ещё очень долго
Тот, кто смотрит на нас с небес.

С любовью и самыми тёплыми пожеланиями, ваша большая и дружная семья.

Ещё больше новостей – на нашем канале. Читайте нас в Телеграм https://t.me/belrab

Когда понимаешь, что жизнь удалась
Когда понимаешь, что жизнь удалась
Автор:
Читайте нас: