+13 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Общество
3 Января 2022, 22:15

Создаём себе хорошее настроение!

Ежегодно отделение социального приюта для детей и подростков в городе Белорецке принимает активное участие в муниципальном конкурсе на лучшее новогоднее оформление прилегающей территории.

Создаём себе хорошее настроение!
Создаём себе хорошее настроение!

В этом году у нас Новый год пришёл в страну мультяшек. Главными персонажами стали герои из всеми любимого мультфильма «Смешарики». Они дружно встали в ряд, встречая ребят с ледянками в руках и на лыжах–коротышках, призывая всех к активному отдыху на новогодних каникулах.

Еще в нашем дворике можно встретить веселых снеговиков и семейство пингвинов. Не сразу догадаешься, что сделаны они из мусорных мешков, наполненных снегом. Под величественной и нарядной живой ёлкой расположился символ наступающего года – Тигр. Очень яркой и нарядной получилась карусель, где катаются веселые зверята – мягкие игрушки. По всему периметру стоят нарядные елочки из бруса, украшенные подручными средствами.

Сделали их ребята с инструктором на занятиях по труду. В центре композиции - лесной олень везёт на санках подарки и символ года – Тигрёнка.
Вся композиция получилась очень красочной, она поднимает настроение и прохожим, и воспитанникам, и сотрудникам приюта, создавая праздничное настроение.

Мы поздравляем всех жителей Белоречья с Новым годом и желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Наталья Ручкина, воспитатель.

Создаём себе хорошее настроение!
Создаём себе хорошее настроение!
Автор:
Читайте нас: