+21 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Новости
17 Февраля 2023, 11:50

Делегация из Казахстана

В Белорецком районе с рабочим визитом побывала бизнес-делегация из Казахстана, которую возглавил директор Палаты предпринимателей «Атамекен» Костанайской области Данияр Кузенбаев

Делегация из Казахстана
Делегация из Казахстана

Прибыли и представители различных предприятий: Костанайского агромеханического завода, специализирующегося на производстве сельскохозяйственных орудий и агрегатов; предприятия, занимающегося выращиванием зерновых, масличных и зернобобовых культур; строительной компании «Альроми», ТОО «Agral Farm» - производителя оборудования для животноводства и кормопроизводства и туристического агентства «Александрия».

Официальная встреча прошла в центре «Мой бизнес», где гости вместе с предпринимателями нашего района обсудили направления возможного сотрудничества в промышленном производстве, сельском хозяйстве, туризме и других направлениях.

Гости рассказали об инвестиционном потенциале Костанайской области. Их компании нуждаются в метизной продукции и пиломатериалах.
Казахстанцам показали город, рассказали про историю и жизнь Белорецка. Посетили они и ряд предприятий: Уральский пружинный завод, НПФ «Рессора», Завод весового оборудования, Уральский завод спортивного инвентаря.

Казахстанцы пригласили наших предпринимателей в Костанай с ответным бизнес-визитом.

Диана ТИМАШЕВА.
Фото пресс-службы делегации.

Делегация из Казахстана
Делегация из Казахстана
Автор:
Читайте нас: