-3 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Новости
14 Сентября 2021, 17:05

Собрали подарки школьникам

Специалисты Молодёжного центра досуга Белорецка в очередной раз провели акцию «Помоги собраться в школу». В течение августа они готовили наборы канцелярских принадлежностей для семей, находящихся в сложной жизненной ситуации

Собрали подарки школьникам
Собрали подарки школьникам

- В акции приняли участие более 20 отзывчивых и неравнодушных белоречан, за что им огромное спасибо, - говорят специалисты службы социально-психологической помощи семье, детям, молодёжи МЦД Анна Копьёва и Анна Аскарова. – Акция «Помоги собраться в школу» проводится не первый год по линии Министерства молодёжной политики. Знаем, что и другие структуры также проводят подобные мероприятия. Согласитесь, нуждающихся очень много, чем больше подобных добрых дел будет проводиться, тем больше семей получат поддержку. Все собранные «молодёжкой» вещи для школьников нашли своих адресатов. Ими стали семьи, регулярно посещающие наш клуб «Молодая семья». В одной воспитываются двое ребятишек, в другой – четверо. Мир не без добрых людей! И мы надеемся, что новый учебный год будет успешным как для школьников, получивших подарки, так и для их семей, - желают специалисты.

- Сердечно благодарим досуговый центр за оказание помощи в сборе нашего первоклассника! – делится Анна Брагина, получившая набор для школьника. - Все учебные принадлежности помогут сыну в обучении, Алёша просто в восторге. Ваше неравнодушие и внимание для нас бесценно! И такая помощь - ощутимая поддержка. Желаем добрым людям всего хорошего в жизни, удачи на пути и любимых людей рядом. Большое спасибо за то, что никогда не отказываете в помощи. Пускай ваша доброта вернётся ко всем сторицей! – говорит Анна Николаевна.

У школьников впереди долгие месяцы учебы, освоение наук и пополнение багажа своих знаний. А у специалистов Молодёжного центра досуга - множество планов, идей, проектов, которые нужно успешно воплотить в жизнь. Чего мы им и желаем.

Фото из архива МЦД.

Собрали подарки школьникам
Собрали подарки школьникам
Собрали подарки школьникам
Собрали подарки школьникам
Автор:Наталья Аксёнова
Читайте нас: