-3 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
9 мая - День Победы
23 Апреля 2022, 10:50

Акция «Окно Победы»

По инициативе Восточного межрайонного центра «Семья» проводится акция «Окно Победы», посвящённая памяти солдат Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Акция «Окно Победы»
Акция «Окно Победы»

Участие в этой акции подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана, деда, прадеда, кто желает сохранить память об участниках войны, которых осталось в живых буквально единицы, может украсить окно своего дома, квартиры, класса, школы, места работы праздничными поздравлениями и тематическими трафаретами. Можно разместить портрет солдата Великой Отечественной войны на стекле, написав даты сражений, в которых он принимал участие, и краткую информацию его жизни.

Для украшения окон можно использовать готовые трафареты, которые будут размещены с 25 апреля в официальной группе ГБУ РБ Восточный МЦ «Семья» в социальной сети «ВКонтакте». До 9 мая поделись результатами проделанной работы в соцсети «ВКонтакте» под хеш-тегами: #восточныйцентрсемья #ДеньПобеды#ОкноПобеды2022.

К участию в акции приглашаются все жители Белорецка, Белорецкого района, а также Абзелиловского и Бурзянского районов и ЗАТО Межгорье.

Ещё больше новостей – на нашем канале. Читайте нас в Телеграм https://t.me/belrab

Акция «Окно Победы»
Акция «Окно Победы»
Автор:
Читайте нас: