

«Программа „Школа предпринимательства“ специально разработана Корпорацией МСП для действующих предпринимателей, которые хотят успешно развивать свой бизнес или реализовать новый проект. Интерактивная методика обучения позволит слушателям получить актуальные практические инструменты, навыки и знания — все для успешного рестарта или развития бизнеса», — рассказал министр предпринимательства и туризма республики Рустем Афзалов.
В этом году результатом пятидневного обучения по программе станет дорожная карта развития и масштабирования бизнеса. Занятия проводятся бесплатно, однако количество участников ограничено.
Место и время проведения: город Уфа, улица Карла Маркса, 3. Обучение будет проходить с 10:00 до 19:00. Регистрация доступна по ссылке.
Цель нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» — поддержать бизнес на всех этапах его развития — от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. Нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.
Источник: https://национальныепроекты.рф
Фото molod.gov74.ru