+20 °С
Дождь
Антитеррор
Нацпроекты
9 Сентября 2022, 03:35

В селе Архангельском благоустраивают территорию стадиона

Как сообщает ИА "Башинформ", в райцентре Архангельского района завершился первый этап благоустройства футбольного поля, лестницы и тротуара на местном стадионе. Работы проведены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Согласно условиям программы, объект для благоустройства выбрали жители

В селе Архангельском благоустраивают территорию стадионаВ селе Архангельском благоустраивают территорию стадиона
В селе Архангельском благоустраивают территорию стадиона

Строительство стадиона и благоустройство прилегающей территории началось в апреле текущего года. Поле сделано с натуральным газоном, оборудовано освещением. Стадион имеет ограждение. По склону, ведущему к полю, установили 42-метровую лестницу.

В следующем году объект дополнится беговой дорожкой и тротуаром.

Ранее в селе Архангельском в рамках нацпроекта благоустроили сквер Чкалова, парк Победы, сделали пешеходную зону по ул. Блюхера, напомнили в администрации района.   

Фото:Архангельский район

Ещё больше новостей – на нашем канале. Читайте нас в Телеграм Газета «Белорецкий рабочий» t.me/belrab

В селе Архангельском благоустраивают территорию стадиона
В селе Архангельском благоустраивают территорию стадиона
Автор:
Читайте нас