+17 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Молодежная среда
20 Октября 2022, 21:05

Армия – хорошая закалка

Григорий Назаров проходил службу в 2014-2015 годах на Дальнем Востоке

Армия – хорошая закалка
Армия – хорошая закалка

- На момент призыва я учился в Белорецком педагогическом колледже, пришло время, мне вручили повестку, пошёл отдавать долг Родине. Желания откосить от армии никогда не было. Считаю, что лучше спокойно отслужить, чем всю жизнь бегать. За год, проведённый в войсках связи, я многому научился, много чего узнал. Конечно, этого мало, чтобы стать настоящим, хорошо подготовленным бойцом. Но чтобы освоить азы военной науки, стать более ответственным и дисциплинированным, достаточно. У нас были учебные выезды, запомнилось развёртывание командно-штабной машины. Служба в армии научила быть ответственным за себя и своего товарища. Если есть дело - его нужно сделать. Как говорится, дали команду – исполняй. Армия – хорошая закалка, которая помогает и в дальнейшем более серьёзно относиться ко всему, что делаешь, не бросать на полпути, добиваться поставленных целей, терпеть, несмотря ни на что.

Войска связи – специфические, ведь нас почти никто не видит, но и без связистов - никуда. Как говорил один из наших офицеров, в первую очередь прокладывается связь, а уж потом начинаются какие-то действия.

В Белорецке мы создали свою общественную организацию связистов запаса. Пытаемся заявить о себе, спортивный турнир проводим.

В День военного связиста желаю всем причастным здоровья, терпения, умения относиться ко всему адекватно. Это сейчас очень важно. Успехов всем и мирного неба над головой! - пожелал Григорий Назаров.

Ещё больше новостей – на нашем канале. Читайте нас в Телеграм Газета «Белорецкий рабочий» t.me/belrab

 

Армия – хорошая закалка
Армия – хорошая закалка
Автор:Наталья Аксёнова
Читайте нас: