+16 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Молодежная среда
1 Февраля 2022, 20:45

Финансы требуют дисциплины

После окончания школы № 16 Ксения Берко долго думала, куда пойти учиться. В итоге они с подругой решили стать финансистами и поступили в Башкирский экономико-юридический колледж. Сейчас она уже на третьем курсе и задумывается о высшем экономическом образовании.

Финансы требуют дисциплины
Финансы требуют дисциплины

Девушка признаётся, что профессия ей нравится, хотя она довольно сложная. Студенческая жизнь Ксении очень насыщенная. По мнению студентки, надо научиться всё успевать, тогда не будет трудностей:

- Больше времени уделять учёбе, чем своим «хочу». Если не сидеть над заданиями, не зубрить, то и оценки будут не очень, - считает студентка.

Практику Ксения проходила в налоговой службе, надо отметить, что осталась ею очень довольна. Особенно приятно порадовало отношение сотрудников, которые уделяли много внимания практикантам, помогали и подсказывали.

Если бы сейчас надо было написать резюме Ксении Берко, то это выглядело бы примерно так: добросовестная студентка, ответственная, все задания выполняет вовремя, дисциплинированная, активная, участвует сама и болеет за других ребят из БЭКа. А в свободное время Ксюша любит рисовать, как она сама говорит о своих увлечениях: «Занимаюсь всем понемногу».
В этом году Ксения стала одним из счастливчиков, кого Молодёжный центр досуга поощрил за активное участие в различных мероприятиях поездкой за город.

Почти всё своё время Ксения Берко посвящает учёбе и работе над дипломным проектом. Пока студентка не озадачена поиском работы, хотя не отрицает, что выпускнику ссуза или вуза достаточно сложно устроиться куда-либо, везде нужен опыт. А где его набираться молодым специалистам?
Всем студентам Белоречья она желает хороших оценок, удачной сдачи экзаменов, терпения и больших успехов.

Финансы требуют дисциплины
Финансы требуют дисциплины
Автор:Наталья Аксёнова
Читайте нас: