+13 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Дела коммунальные
28 Декабря 2021, 14:10

Получить квитанции и вовремя оплатить услуги ЖКХ

Обращаем внимание белоречан, проживающих в многоквартирных домах, что квитанции, включающие расчёт по услугам «отопление», «горячее водоснабжение» (тепловая энергия ГВС и холодная вода на подогрев ГВС) за декабрь придут раньше обычного срока.

Получить квитанции и вовремя оплатить услуги ЖКХ
Получить квитанции и вовремя оплатить услуги ЖКХ

До конца декабря жители Белорецкого района должны получить платёжку с расчётом за отопление. Это связано с закрытием расчётного периода у ООО «БТС» за 2021 год. Единый платежный документ (ЕПД) с расчётами за услуги по потреблению электроэнергии, холодного водоснабжения и водоотведения, по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) будут доставлены в начале января. Жители частного сектора также получат квитанции в привычные для них сроки.

В едином платежном документе за январь будут отражены все данные с учетом платежей, выполненных до 25 января, будут включены все поставщики услуг, как было ранее.

Напоминаем, все данные по текущим начислениям обновляются и отображаются в платежных системах 1-го числа каждого месяца.

При этом можно подписаться на получение ЕПД по электронной почте, что позволит сократить время ожидания и своевременно произвести оплату по квитанции любым удобным способом:
  с помощью онлайн сервиса «Личный кабинет», в мобильном приложении «ЕИРЦ. Республика Башкортостан – Мои платежи» (без комиссии);

  на сервисе моментальных оплат «Оплатить» (без регистрации и комиссии) на сайте www.eirc-rb.ru;

  в банковских терминалах самообслуживания;

  в отделениях Почты России или в офисах банков.

Узнать информацию о данных, указанных в лицевых счетах, начислениях и оплате, а также доставке ЕПД можно следующими способами:

  направить запрос на электронный адрес: [email protected];

  по номеру телефона контактного центра ООО «ЕИРЦ РБ»: 8-800-755-08-09 - с 8 до 20 часов;

  в офисе ООО «ЕИРЦ РБ» по адресу: Белорецк, ул. Точисского, 25.

Информационный отдел администрации.

Получить квитанции и вовремя оплатить услуги ЖКХ
Получить квитанции и вовремя оплатить услуги ЖКХ
Автор:
Читайте нас: